ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Из горящего дома спасено 13 человек

04.06.2018 | 12:22

3 июня 2018 года, в 20:40 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступил сигнал о пожаре в посёлке Кисельня Волховского района.

К месту пожара немедленно была направлена дежурные смены 60 и 121 пожарно-спасательных частей.

Спасатели, прибывшие на место происшествия, эвакуировали пожилого мужчину, который получил отравление угарным газом. Пострадавший был доставлен в Волховскую больницу. К сожалению, врачи не смогли спасти пострадавшего, мужчина скончался в больнице.

Ппожарные обнаружили, что горят комнаты в квартирах на первом и втором этажах. Не медля, они ни приступили к эвакуации жильцов пострадавших и соседних квартир. При помощи спасательных устройств пожарные вывели из подъезда тринадцать человек. Убедившись, что люди находятся в безопасности, огнеборцы приступили к тушению. Менее часа понадобилось пожарным, чтобы справиться с огнём. Благодаря четким, оперативным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось избежать человеческих жертв, а также не допустить распространение огня на соседние комнаты и значительного материального ущерба.

Причины и обстоятельства пожара предстоит выяснить дознавателям отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt