ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Грабитель отнял у жертвы еду и деньги

01.04.2018 | 19:12

Жертвой ограбления в последний день марта стала жительница Волховского района. Неизвестный в маске отнял у нее деньги и продукты.

Как стало известно 47news, 31 марта в полицию с заявлением об ограблении обратилась 50-летняя жительница Новой Ладоги. Женщина, работающая поваром в одном из местных кафе, сообщила, что около двух часов ночи на нее напал неизвестный мужчина в черной маске. Нападение было совершено возле ее дома на улице Северной. По имеющимся данным, преступник сильно толкнул женщину - так, что она упала на землю, вырвал у нее из рук сумку и скрылся в неизвестном направлении.

В похищенной сумке, как выяснилось, находился кошелек с деньгами (порядка 400 рублей) и банковской картой, а также продукты: мясной фарш, консервы и бутылка лимонада.

Согласно приметам, которыми располагает полиция, нападавший - мужчина среднего роста, худощавый, одет был в длинную светлую куртку и темные брюки или джинсы, на руках у него были темные перчатки. Маску, которая, видимо, и была на лице преступника в момент нападения - точнее, черную шапку с прорезями для глаз - нашли на месте происшествия.

По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt