ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гибелью рабочего в Волхове заинтересовался Следком

17.10.2017 | 15:20

В городе Волхове возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с признаками электротравмы.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по факту обнаружения тела 23-летнего мужчины с признаками электротравмы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

16 октября 2017 года в строительном котловане на глубине до 3 м. возле одного из домов по ул. Веденеева в городе Волхове Ленинградской области обнаружено тело мужчины с признаками электротравмы. Установлено, что погибший выполнял строительные работы, во время которых коснулся одного из электрических кабелей, оборванных предположительно ковшом экскаватора, расположенных в стенке котлована.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Следователем назначены необходимые судебные экспертизы. В ходе расследования уголовного дела будут изучены обстоятельства и условия, способствовавшие происшествию, а также установлены и привлечены виновные лица.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt