ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Бережковских птиц задирают неизвестные твари

15.08.2017 | 20:21

В Бережковском поселении неизвестные уничтожают птиц. Жители подозревают в расправах бродячих собак.

Сегодня на почту SyasNews поступило сообщение от местного жителя, в котором он рассказал о проблемах, с которыми столкнулись сельчане. Письмо публикуем полностью:

"Уже больше трех недель в нашей деревне истребляют птицу! По ночам какие-то твари забираются в сараи и давят всех кур, уток, гусей. Подбираются и к кроликам. Жителям приходится своими силами охранять дворы. Есть свидетельства очевидцев, что это собаки.

Бесхозных собак в деревне уже давно немерено! Они обитают у магазинов, на детских площадках. Никаких мер никто не принимает.

Писали жалобы в администрацию Бережковского СП, устно просили принять меры, вызывали полицию на место преступления. Результатов ноль!

Администрация отправляет в полицию, полиция в администрацию. Телефон участковых постоянно занят.

В общем количестве пострадало более 15 дворов, уничтожено более 200 птиц. И этот беспредел продолжается каждую ночь!!! От безвыходности посылаем информацию в массы!"

Бережковских птиц задирают неизвестные твариБережковских птиц задирают неизвестные твариБережковских птиц задирают неизвестные твариБережковских птиц задирают неизвестные твариБережковских птиц задирают неизвестные твариБережковских птиц задирают неизвестные твариБережковских птиц задирают неизвестные твариБережковских птиц задирают неизвестные твариБережковских птиц задирают неизвестные твари
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt