ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

78-летнего зацепера сняли с поезда

04.09.2017 | 15:12

Сотрудниками транспортной полиции на автосцепке между вагонами электропоезда выявлен 78-летний житель Ленинградской области.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка и безопасности на обьектах железнодорожного транспорта, сотрудниками Линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой на автосцепке, между вагонами поезда сообщением «Микунь-Санкт-Петербург» был выявлен мужчина.

На железнодорожной станции Волховстрой мужчина, который своими действиями подвергал опасности не только свою жизнь, но и создавал угрозу безопасности движения железнодорожного транспорта, сотрудниками транспортной полиции был снят с поезда и препровожден в дежурную часть. Было установлено, что наруштель- 78 летний житель Ленинградской области, который на ст. Тихвин отстал от электропоезда сообщением Пикалево-Волховстрой и решил добораться до пункта назначения путем "зацепинга".

Стражами правопорядка составлен протокол об административной ответственности по ст. 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте».

Информация по теме: «Бесплатный проезд для пожилых людей»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt