ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

25 000 рублей за оскорбление полицейского

02.08.2018 | 07:30

46-ти летний житель г.Волхов признан виновным в публичном оскорблении представителя власти и заплатит штраф.

12.07.2018 мировым судом судебного участка № 7 Волховского района Ленинградской области с участием государственного обвинителя – представителя Волховской городской прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении 46-ти летнего жителя г. Волхов гр. Б.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».

Судом установлено, что 05.04.2018 в вечернее время подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в общественном месте - на ул. Юрия Гагарина в г. Волхов - при задержании его сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения, с целью унижения чести и достоинства сотрудника полиции в глазах общественности, в присутствии посторонних лиц, высказал в адрес полицейского оскорбления в неприличной форме, унизив таким образом честь и достоинство представителя власти.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации и приговорен к штрафу в размере 25 000 рублей.

Приговор вступил в законную силу.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt