ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Не бросайте животных!

Не бросайте животных!У многих из нас есть дачи. И уже начался сезон выброшенных дачных "игрушек" - щенков и котят, которые к осени уже подросли и стали не нужны...
Коммунальные пригородные службы каждой осенью отмечают резкое увеличение численности бездомных животных. Их ряды пополняются животными, которых дачники бездумно бросают на произвол судьбы, уезжая на зиму в теплые квартиры.

Представьте: загородный участок, температура ниже нуля, ночью мороз усиливается! Вокруг никого, только холодные пустые дома, среди них мерзнет одинокое брошенное животное - кошка, собака, которую летом привезли поиграть, а по осени предательски выкинули за ненадобностью.

Мороз пронизывает до костей, греться абсолютно негде ни днем, ни ночью, полная безысходность, и только холодает, с каждым днём всё больше и больше! Для животного весь мир становится холодным! И это беззащитное невинное существо умирает в голоде, холоде и одиночестве, в жестоких страданиях, в надежде, в постоянном ожидании кого-то, кто появится, спасёт и согреет,увезёт туда, где тепло.
Взгляните на это глазами животного, которого оставили умирать в пытках холода и одиночества!

Мы в ответе за тех, кого приручили!