ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое Газель столкнулась с лесовозом

23.01.2017 | 20:41

Сегодня, 23 января 2017 года в городе Сясьстрой Волховского района произошло ДТП между грузовым автомобилем и Газелью.

На проходящей через город Сясьстрой Мурманской трассе, столкнулся автомобиль Газель и грузовик Scania с прицепом, перевозивший древесину. ДТП произошло на перекрестке, оснащенном светофором.

Если верить присланным в SyasNews сообщению и фотографиям очевидца, грузовик, груженый лесом двигался по трассе Кола в направлении г. Санкт-Петербург, в то время, как автомобиль Газель ехал от гаражей в сторону улицы Петра Лаврова.

Со слов водителя грузовика Scania, он не успел затормозить на перекрестке. На место прибыл экипаж ДСП. Обстоятельства ДТП уточняются. Информация о пострадавших не поступала.

Отметим, что на данном перекрестке установлены камеры видеонаблюдения по программе «Безопасный город», записи с которых помогут разобраться в причинах аварии.

В результате ДТП погиб светофор. Одно из бревен сорвалось с лесовоза на трассу, повреждения также получил автомобиль Газель.

Фото и видео: А. Мешалкин

В Сясьстрое Газель столкнулась с лесовозомВ Сясьстрое Газель столкнулась с лесовозомВ Сясьстрое Газель столкнулась с лесовозомВ Сясьстрое Газель столкнулась с лесовозом
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt