ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Попавших в ДТП людей сбила встречная фура

22.11.2017 | 20:37

Сегодня около 18:00, на 114 километре трассы Кола, вблизи поворота на Волхов, произошло дорожно-транспортное происшествие - столкнулись три автомобиля. Люди не пострадали. Трагедия произошла позже.

На место аварии прибыл наряд ГИБДД и эвакуатор для ликвидации последствий происшествия между тремя легковыми автомобилями.

По предварительной информации имеющейся на этот час, фура, ехавшая в попутном направлении, остановилась, чтобы дать возможность погрузить пострадавшую легковушку на эвакуатор.

В этот момент очевидцы заметили приближение другого большегруза по встречной полосе. Сотрудники ГИБДД жестами призывали водителя фуры остановиться, но тот не реагировал на их попытки. Большегруз на скорости протаранил три легковых автомобиля, водители которых оформляли ДТП, эвакуатор, а также ранее остановившуюся фуру. Грузовик лихача съехал со своей полосы в обочину на противоположной стороне.

Один из водителей, оформлявшийся ранее по ДТП, погиб. Еще трое участников получили тяжелые травмы. Водитель большегруза, совершивший наезд, также травмирован. Очевидцы сообщают о запахе спиртного.

На месте аварии работали дежурная смена 121 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти, ПСО города Новая Ладога в составе 8 человек и 2 единиц техники).

Обстоятельства ДТП уточняются.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt