ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивный анонс на 16 ноября

Спортивный анонс на 16 ноября16 ноября под эгидой АНО «ДРОЗД-Волхов» состоится городской турнир среди школьников по классическим шахматам, посвященный 55-летнему юбилею школы.


В турнире принимают участие: 2-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. Состав команды: 2 человека от школы из каждой возрастной группы. Турнир проводится в соответствии с действующими Правилами игры в шахматы и согласно Положению о проведении турнира.
Для группы 2-4 классов турнир по классическим шахматам, соревнования проводятся в 2 этапа. На первом этапе пройдет круговой отборочный тур из групп по 6 человек, занявшие 1-3 места в своих группах переходят на 2 тур, где разыгрываются призовые места.
Участники групп 5-7 и 8-11 классов играют блиц-турнир (5 минут по часам), делятся на две подгруппы по 12 человек, занявшие в своих группах 1, 2 и 3 места награждаются кубками и грамотами.
Игроки, занявшие призовые места, награждаются грамотами и кубками. Все участники - грамотами. Лучшие по категориям — «Школа гроссмейстеров» (школа, набравшая наибольшее суммарное количество баллов по всем участникам) — награждаются почетными грамотами.
Время проведения турнира - 14.00-17.00
Место проведения - шахматный клуб Волховской школы № 8