ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Проекту SyasNews исполнился год

Дорогие друзья, посетители нашего сайта!

Сегодня, 17 декабря СясьНьюс встречает свой первый юбилей - нашему сайту исполнился ровно год. Год, который промчался для нас очень быстро и насыщенно. За это время менялся состав коллектива, мы набирались опыта и доучивались тому, что умели делать в этом направлении ранее. И всегда старались отбирать интересные материалы, которые были бы интересны широкому кругу читателей.

Оглянувшись на год назад можно вспомнить, как наш проект едва не погиб на первых днях жизни. 21 декабря прошлого года новенький СясьНьюс попал, что называется ”под раздачу”. Группировкой турецких хакеров сайт был уничтожен вместе с другими сайтами, находящимися на хостинге администратора. Несколько дней упорной работы смогли вернуть СясьНьюс к жизни. В техническом плане это была не последняя ”кома” сайта. Так, зимой, сайт был ошибочно внесен в единый реестр запрещенных сайтов, компания Ростекеком заблокировала доступ к ресурсу своим пользователям. К счастью, недоразумение удалось исправить в течении нескольких дней.

Широкой общественности ресурс стал доступен с 1 января 2013 года. Именно тогда была открыта страница подписки ВКонтакте и горожане смогли увидеть там анонсы городских и районных новостей. Спустя 4 месяца сайт был благополучно принят в партнерские программы Яндекс и Рамблер и продолжает по сей день поставку материалов в новостные ленты этих ресурсов. Хочется отметить, что нам удалось проработать весь год в ежедневном режиме, публикуя от 2 до 14 новостей в сутки. На сегодняшний день количество просмотров материалов сайта составляет порядка 725000, осенью мы перешагнули еще один рубеж - сайт вышел в ”тысячники” - количество посетителей в этот день оказалось 1500.
Отойдем от цифр сухой статистики и самопиара и посмотрим на день сегодняшний. Сегодня стало ясно, что новостной сайт востребован и нужен людям. Именно поэтому нам всегда интересно Ваше мнение о нем, предложения по развитию, и, конечно, Ваши новости. Мы предлагаем делать это вместе, и надеемся, СясьНьюс станет поистине народным сайтом, местом, куда люди будут приходить за достоверной и интересной информацией.
Огромное спасибо хотим сказать администрации г. Сясьстрой за финансовую помощь, газетам “Провинция. Северо-Запад“, “Сясьский рабочий“ и “Открытая дверь“ за интересные и актуальные материалы, авторам, присылавшим новости для публикаций, и, конечно же Вам, дорогие посетители сайта syasnews.ru за интерес к нашему проекту!


Искренне Ваш, коллектив проекта СясьНьюс.