ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленобласти трассы будут ремонтировать без выходных

31.05.2017 | 17:35

В Ленинградской области начались масштабные работы по ремонту региональных трасс. Как сообщили в комитете по дорожному хозяйству правительства Ленобласти, дорожники будут работать без выходных.

"Температура воздуха благоприятна для качественного выполнения всего комплекса мероприятий, предусмотренных летним содержанием дорог, за которые ответственны наши подрядные организации - районные ремонтно-строительные и эксплуатационные управления. Выходных дней в теплое время года у дорожников быть не может", - подчеркнул председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Юрий Запалатский.

О ходе выполнения ремонтных работ подрядчики обязаны уведомлять ответственное за региональные дороги государственное казенное учреждение "Ленавтодор", в обязательном порядке указывая количество отремонтированных погонных метров.

В настоящее время в Ленинградской области насчитывается почти десять тысяч километров автодорог регионального значения, обслуживанием которых занимаются 19 государственных предприятий.

Напомним, ранее сообщалось, что качество выполнения работ лично будут оценивать специалисты "Ленавтодора", которые каждые выходные дни будут выезжать на дороги Ленобласти. Помимо ремонта, "дорожный десант" оценит и состояние региональных трасс.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt