ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленобласти стартовали экологические мероприятия «Чистое село»

26.04.2017 | 10:31

По инициативе Ленинградского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи» проводятся дни экологии в Ленинградской области «Чистое село», «Чистый лес» и «Чистый берег», сообщает пресс-служба Ленинградского областного отделения РССМ.

21 апреля прошли первые экологические мероприятия «Чистое село» - в трех районах: Приозерском, Волховском и Бокситогорском. В уборке приняли участия активисты сельской молодежи, студенты образовательных учреждений, жители и работники поселений.
Экологические мероприятия продолжиться 28 и 29 апреля «Чистое село», надеемся, что погода не подведет, 5 мая – «Чистый лес» и 19 мая «Чистый берег».

Целью проведения экологических дней является не просто уборка мусора, а расширение знаний людей об экологических законах, способствование воспитанию патриотизма и гуманного отношения к родной природе.

В рамках экологических мероприятий все могут поучаствовать в конкурсе фотографий в инстаграмме: #Чистоесело #rssm47, #Чистыйлес#rssm47, #Чистыйберег #rssm47,разместив фотографиидо и после уборки территории или направив на эл. почту rssm47@mail.ruс пометкой «чистое село, чистый лес, чистый берег».

Присоединяйтесь к экологическим мероприятиям. Там где мы живем - должно быть чисто.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt