ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В 2018 году ВПР первым предстоит написать выпускникам 11 классов

21.03.2018 | 08:50

Первыми написать Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) по шести учебным предметам предстоит выпускникам 11 классов. В 11 классах ВПР проводятся по решению школы для учащихся, которые не выбрали данные предметы для сдачи в форме ЕГЭ.

20 марта для одиннадцатиклассников пройдет ВПР по иностранным языкам. Обучающиеся из 110 школ Ленинградской области примут участие в контрольных работах по иностранным языкам (108 - по английскому, 2 – по немецкому).

21 марта выпускники 11 классов напишут ВПР по истории, 3 апреля – по географии (ВПР по географии может проводиться как в 11, так и в 10 классах в зависимости от учебного плана школы), 5 апреля – по химии, 10 апреля – по физике, 12 апреля – по биологии.

ВПР учащиеся пишут в своих школах. Рекомендуемое время их проведения – второй-третий урок в школьном расписании; продолжительность – от одного до двух уроков. Работы выполняются по заданиям, разработанным на федеральном уровне, и проверяются по единым критериям.

Содержание ВПР полностью соответствует образовательным стандартам, а это значит, что готовить учащихся к такому виду работ специально не надо.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt