ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Снег нам не помеха

22.01.2018 | 15:01

В Ленинградской области ведется работа по ликвидации последствий снегопада, очистке тротуаров, придомовых территорий и автомобильных дорог.

За выходные дни от снега и наледи очищено 9 000 км региональных трасс. Для ликвидации скользкости потребовалось почти 300 т соли и 2 500 кубометров песко-соляной смеси. Опасные участки дорог обработаны противогололедной смесью.

Все дорожные ремонтно-строительные управления в районах области получили от комитета по дорожному хозяйству поручение проводить постоянный контроль состояния дорожного полотна. Особое внимание уделяется самым загруженным трассам, где зафиксирована высокая интенсивность движения автомобилей.

Работы по очистке пешеходных зон проводят коммунальные и хозяйственные службы муниципальных образований.

Обращений жителей Ленинградской области по вопросам качества содержания и уборки дорог ждут в диспетчерской службе «Ленавтодора» по телефону (812)251-42-84 и через электронную почту — info@ленавтодор.рф. О некачественной уборке пешеходных дорожек и тротуаров можно сообщать в единые диспетчерские службы районов или на горячую линию комитета по государственному жилищному надзору и контролю по телефону (812)579-66-98.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt