ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Проезд по трассе «Кола» частично ограничат

14.01.2019 | 13:53

Проезд по Ладожскому мосту на федеральной трассе «Кола» будет частично ограничен. Проводятся ремонтные работы.

Как сообщили SyasNews в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 14 января по 15 августа 2019 года на Ладожский мост частично ограничат движение.

В рамках заключенного государственного контракта специалистам подрядной организации предстоит выполнить демонтаж пришедших в ненормативное состояние деформационных швов (два металлических, семь – щебеночно-мастичных), смонтировать новые, выполнить устройство гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия разводного пролетного строения, а также произвести замену верхнего слоя асфальтобетонного покрытия неразводной части моста и локальную окраску пролетных строений.

Данные работы проводятся в соответствии с с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать данную информацию при планировании маршрутов.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt