ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пассажиры стали чаще пользоваться абонементными билетами

14.06.2017 | 14:38

Более 114 тысяч абонементных билетов оформили пассажиры ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» за пять месяцев 2017 года, что на 4% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Наиболее популярными стабильно остаются три вида абонементных билета – «Ежедневно на 5 дней», «Рабочего дня на 30 дней» и «Рабочего дня на 15 дней». Их доля составляет – 61%.

В 2016 году компания ввела в обращение целый ряд новых абонементных билета, позволяющих экономить пассажирам на стоимости проезда до 50% по отношению к разовой поездке.

В настоящее время, из новой линейки абонементных билетов пассажирам доступны абонементные билеты «Самсон», «Вся Гатчина» и «Выгодный» на Балтийском направлении, «Пушкинский» и «Выгодный» на Витебском направлении, «Мельница» и «#нампопути» на Финляндском направлении, «Колпинский», «Тосненский» и «Великий Новгород» на Московском направлении Октябрьской железной дороги, на период летних массовых перевозок действует абонементный билет «Дачный».

За пять месяцев текущего года новыми абонементными билетами «Пушкинский», «Самсон», «Мельница», которые среди пассажиров стали самыми популярными, о чём говорит статистика их продаж, воспользовались почти 9 тысяч пассажиров. Всего за пять месяцев текущего года было оформлено более 10 тысяч абонементных билета из новой линейки. При этом доля продаж новых абонементов в общем объеме продаж всех видов абонементных билетов составила – 9%.

Приобретая абонементы, пассажиры не только ежедневно экономят время на оформление билета, но также существенно экономят на стоимости проезда. Скидки по отдельным абонементным билетам по отношению к стоимости разовой поездки составляют до 50%. ОАО «СЗППК» рекомендует пассажирам рассмотреть наиболее удобные для себя виды абонементных решений. Для этого можно воспользоваться сайтом компании http://ppk-piter.ru/ или консультацией билетного кассира.

С уважением, ОАО «СЗППК»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt