ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На борьбу со снегом вышла спецтехника

11.01.2019 | 18:41

Сясьстрой вместе с Ленинградской областью накрывает снегом. Коммунальные службы вышли на дороги региона, для борьбы с сугробами.

Как заметил корреспондент SyasNews, в Волховском районе и городе Сясьстрой в частности, вторые сутки идет снег. Дороги нашего города покрывают сугробы, с которыми только и успевает справляться снегоуборочная техника. Массовое скопление спецтехники было замечено в старом районе города Сясьстрой. Подобно трудолюбивым муравьям, трактора, экскаваторы и другая спецтехника расчищает сясьстройские дороги. Жители Сясьстроя, проживающие в частном секторе, помогают бороться со стихией. Кто-то использует для этого квадроциклы, кто-то - обычную лопату.

Ленинградская область также страдает от выпадения снега. Федеральные трассы нашего региона очищают 236 единиц специальной техники. Еще 500 единиц круглосуточно очищают региональные дороги. На момент написания новости известно, что очищено 11.000 км дорог и 7.000 обочин.

Жители Ленинградской области могут позвонить на горячую линию и сообщить о проблемных участках на трассе по номеру телефона (812)251-42-84 (диспетчер «Ленавтодора»).

Завтра, 12 января снегопад, переходящий в метель, продолжится. Особенно осторожным в это время надо быть водителям - на дорогах скользко и есть вероятность образования снежного наката.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt