ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мастерская успеха» – взгляд в будущее!

27.06.2017 | 13:42

Комитетом по молодежной политике Ленинградской области осуществляются мероприятия по организации летней занятости несовершеннолетних, склонных к совершению правонарушений или преступлений; совершивших преступления или правонарушения; возвратившихся из мест лишения свободы или специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа.

С 30 мая по 13 июня в ГБУ ЛО «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» по адресу: д. Кошкино, Всеволожский район прошла областная тематическая смена «Мастерская успеха», участниками которой стали 100 подростков Ленинградской области. В оздоровительно-досуговое учреждение для молодежи направляются несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Ленинградской области. В программе смены приняли участие 10 таких ребят из Волховского района.

Мероприятие было направлено на формирование активной жизненной позиции и профессионального самоопределения участников. В рамках программы смены для участников организовали профориентационные мастер-классы и лекции, тренинги личностного роста и деловые игры, направленные на формирование предпринимательских навыков и обучение работе в команде.

В завершение мероприятия жюри оценили представленные проекты и определили победителя! Победителям и участникам смены вручили грамоты и памятные подарки.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt