ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Хочешь сделать Волхов лучше?

14.11.2017 | 14:47

23 ноября состоится форум, посвященный социальным и некоммерческим проектам, работающим на территории Ленинградской области.

«Форумы местных сообществ» – это открытые деловые площадки для взаимодействия между местным сообществом – представителями НКО и инициативных групп, сельских старост и журналистов, предпринимателей и органов власти.

Как стало известно SyasNews, форумы местных сообществ проводятся в рамках реализации гранта Губернатора Ленинградской области при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области и участии Общественной палаты Ленинградской области, отраслевых органов исполнительной власти, депутатов Законодательного собрания, органов местного самоуправления, средств массовой информации и бизнес-сообщества.

Ключевой темой Форумов местных сообществ на 2017 год станет тема создания условий для развития благотворительности на территории Ленинградской области.

Форум представляет собой некоммерческое обучающее событие, которое направлено на улучшение качества социальных проектов в Ленинградской области.

Адрес проведения: г. Тихвин, 4 микрорайон, дом 39. Начало 23 ноября 2017 г. в 12:00
Вход свободный. Регистрация на сайте : форумыместныхсообществ.рф

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt