ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Госавтоинспекция пресекла нарушения на ж/д переездах

04.10.2018 | 13:39

Госавтоинспекция Ленинградской области и Спб совместно с представителями Октябрьской железной дороги провели совместные контрольные мероприятия на 141 железнодорожном переезде.

В ходе проверки было выявлено 73 переезда, не отвечающих в полной мере требованиям нормативов в области безопасности дорожного движения. По данным фактам возбудили 38 административок по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ, из них 31- в отношении владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, 2- в отношении владельцев участков дорог, прилегающих к железнодорожным переездам, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Спб и Ленобласти.

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли 111 фактов нарушений правил движения автомобилями через жд пути. По данным фактам наложено 66 административных штрафов, 34 материала направлено в суд, по которым на сегодняшний день принято 26 решений о наложении штрафа.

Напомним, что пересечение авто и жд дорог - это зона повышенной опасности! Водители, будьте предельно внимательными и осторожными. Соблюдайте правила дорожного движения, ведь это в интересах вашей личной безопасности и безопасности ваших близких.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt