ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Федеральные дороги Ленобласти ждут ремонт и реконструкция

22.02.2018 | 01:01

В 2018 году в Ленинградской области планируется отремонтировать и ввести в эксплуатацию 340 км трасс федерального значения.

Дорожники приступят к капремонту участков трасс «Выборг – Светогорск» и обхода Пикалево. Кроме того, будет введено в эксплуатацию три объекта строительства и реконструкции: мост через реку Волхов (правое направление) на 122-м километре трассы Р‑21 «Кола», участок реконструкции трассы А‑181 «Скандинавия» от пересечения с дорогой «Парголово – Симагино» до населенного пункта Огоньки и новый отрезок трассы А‑121 «Сортавала» от подъезда к деревне Пчелино до Лосево с новым мостовым переходом через реку Вуокса.

Продолжатся работы и на ранее начатых объектах, в частности, участке реконструкции автодороги «Сортавала» (на границе с Карелией), участке трассы А‑181 «Скандинавия» с 65‑го по 100‑й километр (от Огоньков до Кирпичного), участке обхода Гатчины на трассе Р-23, участке дороги А-180 «Нарва» (от границы Санкт-Петербурга до Черемыкино).

Параллельно начнется реконструкция еще трех объектов: северный участок КАД Санкт-Петербурга (А-118) от Западного скоростного диаметра до Приозерского шоссе, трассы Р‑21 «Кола» на участке с 51 по 68 километр и путепровода через железнодорожные пути (перегон «Отрадное – Мюллюпельто» Октябрьской железной дороги) на 105 километре трассы А‑121 «Сортавала».

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt