ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дороги готовят к зиме

20.09.2017 | 08:25

В Ленинградской области началась специализированная проверка готовности региональных трасс, искусственных сооружений и предприятий дорожного комплекса к работе в холодное время года.

Особое внимание уделяется состоянию дорожной техники и оборудования, созданию запасов противогололедных материалов и дорожных знаков. До середины октября на региональных дорогах установят сигнальные вехи со световозвращающей пленкой красного цвета, а районные ремонтно-строительные и эксплуатационные управления заготовят необходимое количество песко-соляной смеси.

Параллельно на производственных базах ДРСУ и ДРЭУ начинаются испытания котельных и тепловых сетей, пробное протапливание выполнят до 28 сентября.

Комиссия специалистов дорожного комитета и «Ленавтодора» посетит каждое из девятнадцати предприятий, отвечающих на содержание областных дорог.

Справка

Напомним, по вопросам качества содержания и уборки дорог жители Ленинградской области могут обращаться в диспетчерскую службу «Ленавтодора» по телефону 251-42-84 и через электронную почту — info@ленавтодор.рф.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt