ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дальнобойщика осудят за убийство и ограбление коллеги

17.02.2017 | 15:23

Житель Ленинградской области арестован в Новгородской области по обвинению в убийстве, неправомерном завладении автомобилем и грабеже.

Как сообщили 47news.ru в прокуратуре Новгородской области, по версии следствия, обвиняемый и его знакомый (оба - водители большегрузных автомобилей) решили угнать автомобиль и похитить груз велосипедов у своего коллеги - дальнобойщика.

28 февраля 2014 года злоумышленники опоили жертву пивом с растворенными в нем снотворным. После того, как мужчин уснул, коллеги угнали его фуру, откуда похитили велосипеды и велоаксессуары на сумму более 1,5 млн. руб.

Когда потерпевший проснулся, ленинградец заставил дальнобойщика выпить бутылку водки, после чего повел его на край льда реки Волхов и утопил в воде.

В августе 2016 года Новгородский областной суд оправдал жителя Ленобласти. Однако в декабре оправдательный приговор был отменен Верховным судом.
В настоящее время уголовное дело вновь находится на рассмотрении в Новгородском областном суде, а ленинградец вновь арестован.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt