ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Абонементные билеты для провоза велосипедов

21.04.2017 | 19:06

C 1 мая пассажиры смогут провозить велосипеды по абонементному билету
в пригородных поездах по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» поддерживает популяризацию активного образа жизни и расширяет перечень услуг для велосипедистов. С 1 мая начинают действовать абонементные билеты «Ежедневно +» и «Рабочего дня +», которые позволяют пассажиру провозить с собой велосипед.
Абонементные билеты действуют на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение 30 дней в любой день недели («Ежедневно +») или только по будням («Рабочего дня +»).

Расчет стоимости абонементных билетов будет производиться из расчета стоимости абонементного билета сроком действия 1 месяц и доплаты в размере 1000 рублей для абонемента «Ежедневно +» и 850 рублей для абонемента «Рабочего дня +».

Услуга по приобретению абонементных проездных документов доступна во всех кассовых окнах. Оформление абонементных билетов производится на бесконтактных смарт-картах (БСК) ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Уважаемые пассажиры! Со стоимостью абонементных билетов Вы можете ознакомиться на информационных стендах станций и вокзалов, в пригородных железнодорожных кассах, а также на официальном сайте компании - www.ppk-piter.ru в интерактивном поле «Расписание движения и стоимость проезда». В последнем случае после заполнения всех полей и перехода на страницу расписания, пользователям будет доступна информация о стоимости разовой поездки, а также стоимости абонементных билетов, размещенная в всплывающем окне «другие тарифы и абонементы».

С уважением, ОАО «СЗППК»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt